Уважаемый клиент!

Расписание Вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 15 АПРЕЛЯ 2024

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ  
ЗАЛЫ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛЫ
7:30
7:30
8:00
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
9:00 YOGA средний зал
(по записи)
Назаркина Юлия
8:00
9:00
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
10:00 МФР+stretch средний зал
(по записи)
Назаркина Юлия
9:00
10:00
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
БАТУТЫ
(по записи)
Давыдочкина Юлия
10:00
11:00
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
GIRLY STYLE
(по записи)
Алина Розе
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
GIRLY STYLE
(по записи)
Алина Розе
МФР+Stretch
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Колпакова Ольга
11:00
12:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Леванина Кристина
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Леванина Кристина
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Колпакова Ольга
12:00
13:00
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
13:00
14:00
BODYATTACK
(по записи)
Зайцев Дмитрий
14:00
15:00
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
15:00
16:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
16:00
17:00
GIRLY STYLE
(по записи)
Алина Розе
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
GIRLY STYLE
(по записи)
Алина Розе
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
GIRLY STYLE
(по записи)
Алина Розе
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
17:00
18:00
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
ABL
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
UPPER BODY
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
₽ BUNGEE
(по записи)
Ковалёва Екатерина
18:00
19:00
STEP CLASS 1
(по записи)
Колпакова Ольга
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
POWER MIX
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
STEP CLASS 1
(по записи)
Колпакова Ольга
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
19:00
20:00
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Колпакова Ольга
ZUMBA
(по записи)
Ирина Залеская
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Колпакова Ольга
ZUMBA
(по записи)
Ирина Залеская
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
STEP CLASS 2
(по записи)
Дмитриева Дарья
20:00
21:00
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Леванина Кристина
21:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ И ЗАЯВЛЕННЫХ В НЕМ ИНСТРУКТОРОВ
    ENERGY     BALANCE     FUNCTIONAL        
             
                               
    POWER     DANCE     KIDS