Уважаемый клиент!

Расписание Вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 16.03.2020

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ  
ЗАЛЫ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛЫ
7:30
7:30
8:00
8:00
9:00
CARDIO INTENSIVE
Зайцев Дмитрий
8:30 Tabata+stretch
(по записи)
Тарасова Евгения
YOGA 1.5часа
Стародубцева Елена
Круговая тренировка
(по записи)
Дарья Курилюк
CARDIO INTENSIVE
Зайцев Дмитрий
8:30 Tabata+stretch
(по записи)
Тарасова Евгения
YOGA 1.5часа
Стародубцева Елена
Круговая тренировка
(по записи)
Дарья Курилюк
YOGA 1.5часа
Стародубцева Елена
9:00
10:00
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Кристина Леванина
PUMP
Зайцев Дмитрий
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Кристина Леванина
HOT IRON I
Зайцев Дмитрий
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Кристина Леванина
POWER MIX
(по записи)
Афросина Диана
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Юля Давыдочкина
10:00
11:00
STRETCH 30мин.
Зайцев Дмитрий
Roll (МФР)
(по записи)
Дарья Курилюк
STRETCH 30мин.
Зайцев Дмитрий
Вырастайка
Яркина Анастасия
Roll (МФР)
(по записи)
Дарья Курилюк
STRETCH 30мин.
Афросина Диана
F-TRAINING
Оксана С.
KANGOO JUMPS
(по записи)
Чайковская Анна
POWER MIX
Татьяна Бехтерева
11:00
12:00
Мама+малыш
Яркина Анастасия
ABS+Stretch
Оксана С.
Мама+малыш
Яркина Анастасия
STRETCHING
Татьяна Бехтерева
12:00
13:00
PUMP
Зайцев Дмитрий
13:00
14:00
55+
Дарья Курилюк
55+
Дарья Курилюк
ZUMBA TONING
Ирина Залеская
CARDIO INTENSIVE
Зайцев Дмитрий
14:00
15:00
STRETCH 30мин.
Зайцев Дмитрий
15:00
16:00
CARDIO INTENSIVE
(по записи)
Зайцев Дмитрий
16:00
17:00
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Екатерина Ковалева
PILATES ARC
(по записи)
Катарина Вебер
PUMP
Зайцев Дмитрий
Акробатика (2-5 лет)
(по записи)
Дарья Курилюк
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Екатерина Ковалева
PILATES ARC
(по записи)
Катарина Вебер
PUMP
Зайцев Дмитрий
Акробатика (2-5 лет)
(по записи)
Дарья Курилюк
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Екатерина Ковалева
PILATES ARC
(по записи)
Катарина Вебер
17:00
18:00
BODY SCULPT
Афросина Диана
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Катарина Вебер
HOT IRON II
Зайцев Дмитрий
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Инна Прокопенко
Круговая тренировка
Афросина Диана
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Катарина Вебер
HOT IRON II
Зайцев Дмитрий
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Инна Прокопенко
STEP CLASS
Юля Давыдочкина
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Катарина Вебер
18:30 Yoga (закрытая группа) 1,5 ч.
Кристина Ефимович
18:00
19:00
STEP CLASS
Татьяна Бехтерева
PILATES MAT
Катарина Вебер
Yoga (закрытая группа) 1,5 ч.
Кристина Ефимович
POWER MIX
Зайцев Дмитрий
KANGOO JUMPS
(по записи)
Екатерина Деменкова
PILATES MAT
Инна Прокопенко
STEP CLASS
Татьяна Бехтерева
PILATES MAT
Катарина Вебер
Yoga (закрытая группа) 1,5 ч.
Кристина Ефимович
F-TRAINING
Оксана С.
KANGOO JUMPS
(по записи)
Екатерина Деменкова
PILATES MAT
Инна Прокопенко
POWER MIX
Юля Давыдочкина
PILATES MAT
Катарина Вебер
19:00
20:00
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Юля Давыдочкина
STRETCH 30мин.
Татьяна Бехтерева
ZUMBA
Сопова Алиса
STRETCHING
Зайцев Дмитрий
YOGA
Инна Прокопенко
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Юля Давыдочкина
STRETCH 30мин.
Татьяна Бехтерева
ZUMBA
Ирина Залеская
ABS+Stretch
Оксана С.
YOGA
Инна Прокопенко
Antigravity+Stretch (гамаки)
(по записи)
Дарья Курилюк
20:00
21:00
Antigravity+Stretch (гамаки)
(по записи)
Дарья Курилюк
21:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ И ЗАЯВЛЕННЫХ В НЕМ ИНСТРУКТОРОВ
    ENERGY     BALANCE     FUNCTIONAL        
             
                               
    POWER     DANCE     KIDS