Уважаемый клиент!

Расписание Вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 28 НОЯБРЯ 2022

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ  
ЗАЛЫ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛЫ
7:30
7:30
8:00
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
ЙОГА + гвозди
(по записи)
Назаркина Юлия
8:00
9:00
PUMP
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
PUMP
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
ABL
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:00
10:00
HOT IRON I
Зайцев Дмитрий
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
SLIDE TRAINING
(по записи)
Дмитриева Дарья
HOT IRON I
Зайцев Дмитрий
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Давыдочкина Юлия
10:00
11:00
STRETCH 30мин.
Зайцев Дмитрий
STRETCH 30мин.
(по записи)
Дмитриева Дарья
STRETCH 30мин.
Зайцев Дмитрий
STRETCH 30мин.
(по записи)
Дмитриева Дарья
STRETCH 30мин.
Дмитриева Дарья
Bosu+ABS
(по записи)
Лиханова Елена
POWER MIX
Дмитриева Дарья
11:00
12:00
55+
Дарья Курилюк
Bosu+ABS
(по записи)
Лиханова Елена
Bosu+ABS
(по записи)
Лиханова Елена
55+
Дарья Курилюк
Bosu+ABS
(по записи)
Лиханова Елена
POWER MIX
Лиханова Елена
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Дмитриева Дарья
12:00
13:00
POWER MIX
Дмитриева Дарья
13:00
14:00
BUNGEE
(по записи)
Ковалёва Екатерина
BUNGEE
(по записи)
Ковалёва Екатерина
ZUMBA TONING
Ирина Залеская
B.E.S.T. fit
Дмитриева Дарья
14:00
15:00
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
STRETCH 30мин.
Дмитриева Дарья
15:00
16:00
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Ковалёва Екатерина
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Ковалёва Екатерина
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
16:00
17:00
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
Классическая аэробика
(по записи)
Лиханова Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
Классическая аэробика
(по записи)
Лиханова Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
17:00
18:00
BODY MAKE
Бехтерева Татьяна
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
HOT IRON II
Зайцев Дмитрий
ABL
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I I
(по записи)
Инна Прокопенко
BODY MAKE
Бехтерева Татьяна
YOGA
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
PUMP
Зайцев Дмитрий
UPPER BODY
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I I
(по записи)
Инна Прокопенко
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Давыдочкина Юлия
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Ковалёва Екатерина
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
18:00
19:00
STEP CLASS
Бехтерева Татьяна
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
POWER MIX
Зайцев Дмитрий
SLIDE TRAINING
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Инна Прокопенко
STEP CLASS
Бехтерева Татьяна
STRETCHING
(по записи)
Инна Прокопенко
HOT IRON II
Зайцев Дмитрий
SLIDE TRAINING
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Инна Прокопенко
POWER MIX
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
BUNGEE
(по записи)
Ковалёва Екатерина
19:00
20:00
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Дмитриева Дарья
ZUMBA
Ирина Залеская
STRETCHING
Зайцев Дмитрий
Суставная гимнастика + Roll
(по записи)
Инна Прокопенко
ФИТНЕС НА БАТУТАХ
(по записи)
Дмитриева Дарья
ZUMBA
Ирина Залеская
STRETCHING
Зайцев Дмитрий
Суставная гимнастика + Roll
(по записи)
Инна Прокопенко
STEP CLASS
Дмитриева Дарья
20:00
21:00
Гимнастика в гамаках
(по записи)
Дмитриева Дарья
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Дмитриева Дарья
21:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ И ЗАЯВЛЕННЫХ В НЕМ ИНСТРУКТОРОВ
    ENERGY     BALANCE     FUNCTIONAL        
             
                               
    POWER     DANCE     KIDS