Уважаемый клиент!

Расписание Вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 17 ИЮНЯ 2024

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ  
ЗАЛЫ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛЫ
7:30
7:30
8:00
8:00
9:00
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
9:00
10:00
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
БАТУТЫ
(по записи)
Давыдочкина Юлия
10:00
11:00
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Давыдочкина Юлия
11:00
12:00
12:00
13:00
13:00
14:00
14:00
15:00
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
15:00
16:00
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
16:00
17:00
17:00
18:00
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
ABL
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Инна Прокопенко
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
UPPER BODY
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Инна Прокопенко
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
18:00
19:00
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Инна Прокопенко
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Инна Прокопенко
STEP CLASS 2
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
19:00
20:00
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
ZUMBA
(по записи)
Алина Кершова
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
ZUMBA
(по записи)
Алина Кершова
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
20:00
21:00
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Леванина Кристина
21:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ И ЗАЯВЛЕННЫХ В НЕМ ИНСТРУКТОРОВ
    ENERGY     BALANCE     FUNCTIONAL        
             
                               
    POWER     DANCE     KIDS