Уважаемый клиент!

Расписание Вы также можете посмотреть по следующим ссылкам:

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 27 МАЯ 2024

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ  
ЗАЛЫ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ МАЛЫЙ БОЛЬШОЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛЫ
7:30
7:30
8:00
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
YOGA средний зал
(по записи)
Назаркина Юлия
8:00
9:00
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
9:15 YOGA 1.5 ЧАСА
(по записи)
Стародубцева Елена
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+stretch средний зал
(по записи)
Назаркина Юлия
9:00
10:00
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
БАТУТЫ
(по записи)
Давыдочкина Юлия
10:00
11:00
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
STEP CLASS 1
(по записи)
Дмитриева Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Давыдочкина Юлия
11:00
12:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Леванина Кристина
12:00
13:00
13:00
14:00
14:00
15:00
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
15:00
16:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
REEBOK
(по записи)
Ковалёва Екатерина
16:00
17:00
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
ФИТНЕС В ГАМАКАХ
(по записи)
Ковалёва Екатерина
17:00
18:00
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
ABL
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
PUMP
(по записи)
Зайцев Дмитрий
UPPER BODY
(по записи)
Дмитриева Дарья
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES ARC
(по записи)
Инна Прокопенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(по записи)
Назаркина Юлия
₽ BUNGEE
(по записи)
Ковалёва Екатерина
18:00
19:00
STEP CLASS 1
(по записи)
Колпакова Ольга
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
POWER MIX
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
STEP CLASS 1
(по записи)
Колпакова Ольга
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
HOT IRON I
(по записи)
Зайцев Дмитрий
TABATA
(по записи)
Дмитриева Дарья
YOGA
(по записи)
Назаркина Юлия
POWER MIX
(по записи)
Дмитриева Дарья
PILATES MAT I
(по записи)
Инна Прокопенко
FULL BODY (закрытая группа) 1,5 часа
(по записи)
Тихонова Елена
19:00
20:00
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Колпакова Ольга
ZUMBA
(по записи)
Ирина Залеская
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
БАТУТЫ
(по записи)
Дмитриева Дарья
POWER MIX
(по записи)
Колпакова Ольга
ZUMBA
(по записи)
Ирина Залеская
STRETCHING
(по записи)
Зайцев Дмитрий
МФР+Stretch
(по записи)
Назаркина Юлия
STEP CLASS 2
(по записи)
Дмитриева Дарья
20:00
21:00
АЭРОСТРЕТЧИНГ
(по записи)
Леванина Кристина
21:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ И ЗАЯВЛЕННЫХ В НЕМ ИНСТРУКТОРОВ
    ENERGY     BALANCE     FUNCTIONAL        
             
                               
    POWER     DANCE     KIDS